3,3

Этот самоучитель предназначен для тех, кто самостоятельно изучает корейский язык. Он позволяет выработать речевые навыки, необходимые для общения и чтения несложной литературы, и овладеть основами…
Серия: Самоучитель (Живой язык)
Издательство: Живой язык

10 мая 2017 г. 17:54

Когда ты берешь в руки самоучитель по иностранному языку, то доверяешься ему и его автору целиком и полностью, ведь ты еще не знаешь языка и не можешь критично оценить предоставленный тебе для изучения материал, именно поэтому, на мой взгляд, самое главное в самоучителе - его правильность и грамотность. Все содержание должно быть ясным и до предела вылизанным. В таких книгах просто нет права на опечатку или на ошибку, но видно автор сего "шедеврального" учебника, а также редакторы и корректоры, решили забыть об этом.

В книге много, нет не так, дьявольски много опечаток! Начиная с наитупейших (на корейском языке в диалоге героя зовут так, а в переводе по-другому) и заканчивая весьма коварными - в транскрипциях, написании слов и окончаний. Это просто У-Ж-А-С-Н-О.

Слава богу, что моего…

ISBN: 978-5-8033-1686-2

Год издания: 2016

Твердый переплет, 224стр.
Формат: 145х215 мм (средний формат)

10 мая 2017 г. 17:54

Слава богу, что моего…