cat_traveller

7 марта 2016 г. 14:16

Хоть я и говорю, что не люблю комиксы о супергероях Marvel, наверное, я имею в виду чуваков в костюмах и масках. Потому что Стражей Галактики как супергероев в классическом понимании я не воспринимаю. Реактивный енот. На хвосте - первая часть рассказов о похождениях Енота и Грута - неуемной парочки искателей приключений. Стражи уже сформированы, но, помимо общих миссий, у каждого есть и своя отдушина.

В комиксе 6 частей. 4 из них - это одна связная история о внезапно появившемся двойнике или родственнике Реактивного, хотя мы знаем, что вроде как он единственный в своем роде... Дело не чисто... А тут еще и бывшие девушки парня (? или не совсем) решили объединиться и устроить разборки.

Одна из бонусок - история из жизни друзей со слов Грута))) так что, привет, рисовка!

Вторая бонуска -…

23 марта 2016 г. 21:43

Это шикарно! На этом можно заканчивать, но мне слишком понравился комикс и я хочу рассказать о нем подробнее. История начинается с того, как Реактивного енота подставили и теперь ему предстоит узнать, действительно ли он один реактивный енот или есть ещё один? Знаете, этот комикс обладает множеством плюсов, из-за которых стоит прочесть его. 1. Это рисовка, арты и несколько крутейших альтернативных обложек в конце. Я не очень люблю комиксы, но этот действительно покорил меня и я уже по-другому смотрю на вселенную Марвел и её героев. 2. Множество отсылок к другим героям, таких как: всеми любимый Дэдпул и Мстители. 3.Шуточки Енота-это отдельная тема для разговора, мне кажется если выпустят комикс, состоящий просто их шуток енота, он будет не хуже этого. Есть ещё множество плюсов, но…