cat_traveller

7 марта 2016 г. 14:16

Хоть я и говорю, что не люблю комиксы о супергероях Marvel, наверное, я имею в виду чуваков в костюмах и масках. Потому что Стражей Галактики как супергероев в классическом понимании я не воспринимаю.
Реактивный енот. На хвосте - первая часть рассказов о похождениях Енота и Грута - неуемной парочки искателей приключений. Стражи уже сформированы, но, помимо общих миссий, у каждого есть и своя отдушина.

В комиксе 6 частей. 4 из них - это одна связная история о внезапно появившемся двойнике или родственнике Реактивного, хотя мы знаем, что вроде как он единственный в своем роде... Дело не чисто... А тут еще и бывшие девушки парня (? или не совсем) решили объединиться и устроить разборки.

Одна из бонусок - история из жизни друзей со слов Грута))) так что, привет, рисовка!

Вторая бонуска - небольшой эпизод из жизни, связанный с заказом по спасению тройки похищенных роботов.

Мне понравилось;) много юмора, рисовка, как я люблю, только на космическую тему можно придумать таааакое) А еще есть отсылочка к Дэдпулу - плюс для его фанатов)