Вверх: семь стратегий, как превратить неудачи в большие победы

Карл ВеберАдриан Сливотски

4,6

Эта книга о том, что риск может нести и положительный заряд. Вы научитесь распознавать наиболее сложные, опасные моменты и использовать их потенциал на благо и развитие вашего бизнеса. Адриан…
Серия: Top Business Awards
Издательство: Эксмо

amsterdam_4

6 февраля 2014 г. 23:37

Очень хорошее дополнение к "Мистецтву творення попиту." Ну и сама по себе книжка полна интересных идей и методик.

Ожидал немного большего, но, увы, повторы смазали впечатление.

Качество перевода временами страдает галицкими словами, которых в литературном украинском нет.

В общем, если Вы нацелены на управление бизнесом, то читать лучше "Мистецтво", а если на управление рисками, то "Прорыв".

ISBN: 9785699777228

Год издания: 2016

amsterdam_4

6 февраля 2014 г. 23:37

Ожидал немного большего, но, увы, повторы смазали впечатление.