3,3

Книга английского философа-марксиста Эмиля Бернса представляет собой популярную работу о марксизме. В Англии, начиная с 1939 года, она выдержала семь из­даний. Эта книга издавалась в СССР еще в 60-е…

25 мая 2016 г. 23:46

Эта книга подарит вам краткий пересказ "Капитала" Карла Маркса, под редакцией и личными комментариями Бёрнса и множества безликих деятелей отдела пропаганды СССР. Если вам когда-либо хотелось узнать что вливали в ум вашим дедам и прадедам, то лучшего материала к изучению предложить не могу. Предупреждение: Книга может содержать множество правок по сравнению с оригиналом, постоянные вставки про не сбывшуюся и грядущую победу социализма, пропаганду материализма, а так же призывы к революциям, диктатуре и свержению капиталистическо-империалистского строя повсеместно.

Читайте хорошие книги и до свидания!

От редакции
Глава VII. Марксистский взгляд на природу
Глава VIII. Руководство к действию

Год издания: 1961

25 мая 2016 г. 23:46

Читайте хорошие книги и до свидания!