4,5

«Быть шеф-поваром в Великобритании довольно захватывающе, ведь современная британская кухня приветствует зарубежные влияния и собирает вкусы и ингредиенты со всего мира. Меня чрезвычайно вдохновляет…
Серия: Джейми и друзья
Издательство: Эксмо ООО

19 апреля 2016 г. 16:51

Пройдемся по основным позициям. Содержание: рецептов достаточно, чтобы утолить разные гастрономические потребности. В книге представлены рецепты закусок, супов, горячих блюд, выпечки, десертов и напитков. То есть охватывает большой спектр блюд, позволяет сделать законченную трапезу, а ваш стол целостным и интересным. Удобно и универсально. Оформление хорошее: красочные иллюстрации, твердый переплет, качественная бумага, важные моменты и подсказки соответствующим образом выделены. Отличная книга. Всем советую.

ISBN: 978-5-699-82760-2

Год издания: 2015