4,9

Главные секреты хорошего салата – использование сезонных ингредиентов, изобретательность в их комбинировании, смешивание непосредственно перед подачей и завершающий штрих – сногсшибательная…
Серия: Джейми и друзья
Издательство: Эксмо ООО

3 мая 2019 г. 20:54

5 .

Классический соус винегрет, в котором нет и намека на свеклу. Либо у меня стандартное представление о блюдах, либо переводчик явно пошутил. Ягоды и выдержанный бальзамический уксус, вам кажется несовместимыми, то рецепт о том, как их сочетать будет в этой книге. Кунжутная халва и гранат....в общем, вы поняли, что это сборник совсем не банальных салатов.

+ Есть повтор рецепта из «Выбор Джейми. Домашнее мороженое» Джейми Оливер

ISBN: 978-5-699-82748-0