Tassea

11 мая 2009 г. 23:42

Мне одинаково непонятно - зачем эта книжка и зачем я её читала - для выключения мозга есть средства и получше. Юмор у автора довольно плоский и скучный, стиль - жежешечка в её худших проявлениях. Ощущение такое, что тебе всё время предлагают поржать над поскользнувшимся на банановой кожуре и севшим в лужу в белом наряде. Причём чаще всего в этой роли сама автор - невыгодные стороны самой себя она демонстрирует весьма щедро. Так и представляю себе, как вдумчивый читатель в помыслах своих кинется автору на грудь и зарыдает - мол, да, это всё и про меня тоже, теперь, зная, что не я один такой дурак, я чувствую себя куда лучше. А иной читатель, наоборот, немедленно распушит перья, выпятит грудь и скажет - нууу, я-то конечно не такооой. Что до меня, то ощущение беспощадного и…

17 июля 2014 г. 11:58

Книга представляет собой просто собранные посты ЖЖ из жизни молодой мамы... Я попыталась прочитать эту книгу за один присест, в результате мой мозг чуть не взорвался. Да, кое какие моменты меня улыбнули, но книгу надо читать строго дозировано! Не больше 2-3 страниц в день. ЗЫ: а ребенка она называет Фасолинкой.

28 июня 2016 г. 16:52

Местами можно посмеяться. Начала читать когда настрой был смурной и сначала даже понравилось т.к. в тот момент хотелось чего-то легкого и местами тупенького))) Но к концу книга жутко наскучила, все казалось однообразным.