1 августа 2015 г. 15:45

Писать рецензию на книгу, о которой почти никто не знает, которая до сих пор официально на русский не переведена, очень сложно, в отличие от самого процесса ее чтения. Но сегодня я постараюсь быть максимально объективной по нескольким причинам: мне есть что про это произведение и частично про его продолжение сказать, и перевод все-таки будет, поэтому вы сможете заранее узнать, стоит ли книга Jenny Han "To All the Boys I've Loved Before" не только прочтения, но и покупки :)

Я хотела прочитать эту книгу год. Год поисков файла, год поисков сайта, где можно было бы хотя бы прочитать эту книгу онлайн. Но видимо из меня очень плохой сыщик, либо через этот самый год книжка стала популярнее и найти ее уже не так проблематично, как было тогда, но только случай и одна чудесная девушка, проходящая…

1 июля 2018 г. 21:06

5 Классная история чем-то напомнила меня саму и мои отношения с сестрой

Моя первая книга на немецком, которую хотелось читать каждую свободную минуту, потому что: а)незамысловатый сюжет б)легкий слог. О чем именно книга? Озорная девчонка Лара Джин пишет письма (

22 июня 2019 г. 15:02

4 Фильм или книга?

Определённо, фильм. Даже не верится, что я это говорю. Я, любительница книг вместо фильмов и не признающих экранизаций, потому что ну не такие. Но книга, хоть и описывает внутренние переживания героев, не очень. Посмотрите лучше фильм, там даже больше интересного)

20 января 2017 г. 14:25

Для подростковой литературы вполне себе хорошее чтиво. Можно хорошо с ней отдохнуть после зачетных недель. Книга оставила положительные эмоции. Жду продолжение!

1 марта 2022 г. 14:30

0 просто о важном

Несмотря на давольно примитивный слог повествования, история захватывает очень много важных аспектов в жизни каждой девочки подростка! Тут и первые отношения, и отношения с дурзьями и близкими.. книгу захотелось почитать после просмотра фильма, почему я то решила, что в ней возможно будет больше описаний корейской культуры в быту:) очень легко читается и затягивает:)буду читать продолжение!

3 декабря 2023 г. 13:42

5 Рада была снова её перечитать

В первый раз я её бегло перечитала, потом посмотрела
по ней фильмы и влюбилась в историю. Но тогда книги были из библиотеки. Сейчас же я вчитывалась в каждую строку. Так как книги стали моими. И это писательница стала моей любимой.