Ноа Беккер сулит одни неприятности. Так убеждала меня мама, когда я, еще ребенком, хихикала над играми, которые он придумывал. Так утверждали жители города, когда умер его отец и братья Беккер…
Серия: LAV. Романтика
Цикл: Братья Беккер, книга №1
Издательство: Mainstream

24 апреля 2024 г. 17:55

5 Лето, солнце, любовь

Вам понравится, если вы любите истории о запретной любви, разницу в возрасте и атмосферу маленьких, провинциальных городков, где все друг друга знают.

Вам понравится, если вы любите теплые, добрые истории с классными героями и суперкомфортными отношениями.

Вам понравится, если вы просто хотите отдохнуть и расслабиться, если вам не хватает в жизни солнца, тепла и уюта.

Вам понравится, если вы без ума от охринительных книжных мужиков, потому что Ноа — это просто восторг какой-то! Украшение этой книги. На первый взгляд он плохой мальчик, из тех, кого стоит держаться подальше, но в душе он милая булочка. Он заботливый, внимательный, чуткий, готов оказать поддержку и ставит интересы своей любимой выше своих.

Руби Грейс тоже очаровательна. Ее самоотверженности, любви к ближнему, готовности…

ISBN: 9785171616175

Год издания: 2024

24 апреля 2024 г. 17:55

5 Лето, солнце, любовь

LonelyAnyutka

26 апреля 2024 г. 20:12

3.5 не самая лучшая книга для знакомства с Кэнди Стайнер

«Градус любви» не самая лучшая книга Кэнди Стайнер.

Мне она показалась самой простой по сюжету и совсем не соответствовала моим ожиданиям. В ней уже чувствуется фирменный стиль автора, её философия и юмор, которыми наделены главные герои, но я бы восприняла её первой книгой в творчестве Кэнди Стайнер. Каково было мое удивление, когда я узнала, что эта книга шестнадцатая. 16, Карл!

В сюжете этой книги летняя история двух героев из разных слоев населения маленького городка: Руби Грейс Барнетт - дочки мэра, воспитанной стать хорошей женой для мужа-политика, и Ноа Беккера - сборщика бочек на винокурне, которая раньше принадлежала его деду.

Аннотация обещала бурный и страстный роман плохого мальчика и хорошей девочки, но было все с точностью наоборот. Ноа Беккер хоть и имеет плохую репутацию в…