Одиссея Капитана Блада. Хроника капитана Блада (сборник)

Рафаэль Сабатини

7 сентября 2008 г. 19:53

у всех когда нибуть выпадает шанс....кто то им пользуется а кто нет....главный герой благодаря своей храбрости не побоялся воспользоваться шансом, и в результате мы имеем одного из самых дерзких и удачливых пиратов...капитана Блада...который бороздит моря и океаны, грабя корабли и порты....но все равно не забывающий о чести и достоинстве)

30 июня 2008 г. 18:44

Читал с интересом. Капитан Блад горазд на выдумки.

lapickas

19 июня 2008 г. 13:04

Отличная приключенческая литература для детей школьного возраста. Любовь, благородные пираты, месть и приключения)

11 мая 2008 г. 13:44

В детстве была моя любимая приключенческая книга

9 мая 2008 г. 13:05

Любовь с первого прочтения и уже на много лет) Перечитываю, перечитываю и перечитываю :)

1 марта 2008 г. 00:43

Капитан Блад, его благородство, спокойствие, чувство собственного достоинства - это идеальный образ. Мне кажется всех женщин привлекает это сочетание мужественности, холодного рассудка и страсти, с которой он борется. Часто у девушек есть образ ее героя. Так вот когда я увидела фильм про капитана Блада, я влюбилась в него. Когда я прочла книгу, я поняла, что этот образ останется со мной надолго.

17 декабря 2007 г. 14:21

Отличная пиратская книга, такая воодушевляющая... Кто из нас в детстве не мечтал стать пиратом, таким сильными и благородным, как капитан Блад?

4 апреля 2007 г. 00:36

Пособие врачам, которые хотят вырваться из надоевших стен районной поликлиники и стать пиратами... :-)