4,3

В серию "Детектив - детям", состоящую из шести книг, входят приключенческие повести об Альфреде Хичкоке и Трех Сыщиках.
Альфред Хичкок - это знаменитый американский кинорежиссер, а Три Сыщика -…
Серия: Детектив - детям
Цикл: Альфред Хичкок и три сыщика, книга №22
Издательство: ПИК "Офсет"

2 июня 2017 г. 18:47

5 Шарада покойника

Одна из лучших книг серии и вообще детских детективов, как по мне. Было очень интересно и увлекательно даже сейчас, спустя несколько лет после первого прочтения. Очень запутанная история, интереснейшие загадки и неожиданная развязка! Рекомендую всем любителям детских детективов!

Дэннис Линдс под псевд. Уильям Арден. Тайна мертвеца (роман, перевод Э. Венгеровой), стр. 3-140
Роберт Артур. Тайна острова скелетов (роман, перевод И. Бернштейн), стр. 141-258
Роберт Артур. Тайна шепчущей мумии (роман, перевод Г. Косарик), стр. 259-411

Год издания: 1995

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 25000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

2 июня 2017 г. 18:47

5 Шарада покойника