4,4

Прекрасная душа и безобразное лицо - это трагедия человека. Помочь людям вернуть гармонию и красоту - цель жизни героини романа, увенчанного успехом и признанием пластического хирурга. Судьба ее…
Издательство: АСТ

Uliana13

17 января 2011 г. 16:05

Необременительный бульварный роман. Достаточно интересный сюжет. В центре повествования бедная советская девушка волею судьбы оказавшаяся в Штатах и сумевшая добиться очень многого. Пройдя через все трудности эмигрантской жизни и проделав тяжелейшую работу, она осуществила свою мечту - стала пластическим хирургом, с одной только целью - вернуть отцу прежнее лицо.

ISBN: 5-17-005660-5

Год издания: 2001