3,6

Роман Лоры Каннингем "Прекрасные тела" был восторженно принят американской критикой. Книгу отличает редкое для нашего времени сочетание тонкого психологизма, искренности и доброй иронии.
Холодным…
Серия: Романтическая драма
Издательство: Амфора, Ред Фиш

20 марта 2023 г. 21:31

Шесть подружек собрались на празднование беременности одной из них.
Джесси - 40летняя давно уже одинокая дамочка, влюбившаяся с первого взгляда, сильно размечтавшаяся что это любовь по гроб жизни.

Сью - 35летняя дамочка, ушла от мужа после 15 лет совместной жизни из-за его измен.

Нина - вечносидящая на диете 38летняя одинокая дамочка, которая в последнее время ежедневно находится по уходу за умирающей матерью.
Марта - 40летняя невероятно богатая дамочка, у которой все всегда распланировано на всю жизнь вперёд. Карьера и она крутой риэлтор, замужество и она отхватила себе мега богатого муженька и теперь по плану ребенок, но вот тут не задача. Она обуяна страстью родить и идёт напропалую к намеченной цели.
Лисбет - 36летняя художник-модель,  год назад раставшаяся со своим женатым любовником и…

Прекрасные тела, роман

Перевод: Анна Шульгат

ISBN: 5-483-00035-8, 0-7475-5942-2

Год издания: 2005

Твердый переплет, 528 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

20 марта 2023 г. 21:31

Шесть подружек собрались на празднование беременности одной из них.

AnnaSnow

3 февраля 2022 г. 16:55

3 В каждой избушке свои погремушки!

По-другому и не скажешь! Перед читателем предстают шесть подруг, живущих в Нью-Йорке. Когда-то, они вместе делили общежитие, вовремя учебы в колледже, потом сдружились, а сейчас каждая идет своей кривоватой дорогой, пытается построить свою жизнь. Им всем за тридцать и у каждой свои проблемы.

В этой книге, они собираются на вечер, по случаю предстоящего рождения малыша, одной из них. И тут же, поднимаются их все болезненные темы, они пытаются разобраться в других и в себе. И казалось бы, что должна выйти интересная книга, но кроме раздражения и скуки ничего нет! Весь сюжет - это один зимний вечер воспоминаний, с предысториями героинь, который заканчивается до боли предсказуемо, ничего, особо не меняя, в жизни подруг.

Теперь о самих главных персонажах, которые, отчасти подпортили…