Летняя гимназия на дому 1 и 2 классы

Шклярова Т.В.

Чтобы за длинные летние каникулы будущий второклассник не забыл всё, чему его научили в первом классе, нужно каждый день понемножку заниматься. Поверьте мне: это полезно и с воспитательной точки…
Издательство: Грамотей

NasturciaPetro

Маленький эксперт большой литературы

22 июня 2016 г. 17:34

5 Полезное пособие

На сайте нет "Летней гимназии на дому между 2 и 3 классами", поэтому рецензию пишу к пособию для 1 и 2 класса. Автор - тот же, и формат аналогичный. На каждый месяц - 15 занятий. В любом из них есть работа с текстом, задание по математике. Понравилось и оформление страниц: действительно, летнее. Сами задания - достаточно интересные. Тексты - познавательные и помогают ребенку узнать что-то новое. Покупала пособие для своего младшего сына. В прошлом году на лето задали в школе свою распечатанную тетрадь (тоже по русскому и математике), но ее оказалось недостаточно. С этой "гимназией" точно хватит.

ISBN: 978-5-89769-612-3

Год издания: 2015