13 мая 2022 г. 13:22

5 Мої враження:

Неймовірна книга з неймовірною атмосферою. Мені дуже сподобалась тема спорту, оскільки завдяки цій книзі я зайнялась спортом (хоча не виходило уже пів року). Прекрасна головна героїня та любовна лінія. Култі один із найкращих тепер чоловіків в моєму списку. Ця книга допомагає рослабитись після важкого дню. Коли читаєш, в основному не напрягаєшся і кайфуєш. Перших 200 сторінок були нудними, але потім сюжет почав ніби просуватись. Не дивлячись на мінус, книга залишила дуже багато емоцій.

28 марта 2022 г. 13:16

Книга мне понравилось, в особености простой и лёгкий слог автора, она не описывал ненужные вещи, акценты делала на главной героине, росте ее как личности ну и конечно же розвитием любовной линии.
Первую половину я прочла за один подход, потом через месяц решила все таки дочитать и вот дочитала и полностью довольна.
Так как я читаю даного автора не в первый раз, я была рада что тут было описано что было с персонажами в конце, еще приятно удивило что тут были герои с другой книги, но увы я ее не читала, но хочу, а потом перечетаю момент в этой книге.
В общем довольна, не хочу в даной рецензии сильно много говорить, добавлю что читала книгу с плейлистом "Confidence" на спотифае, который я создала и он очень мне попал по настроению под книгу.

18 января 2022 г. 22:17

Книга как и почти все у этого автора, по игроков, спорт и внутренние перепетии жизни. В принципе не заезжено, читается легко и приятно, НО!!!!!  Как то именно эту книгу ну прям сильно сильно растянули, почти 1/3 книги пришлось просто пролистать, а так сюжет отличный, лёгкий, без драмы! Но до Винипегской все равно не дотягивает

KaySt

29 октября 2021 г. 10:59

4.5 Это реальное дерьмо, Сарделька.

Увидела новую книгу автора и тут же захотела ее прочесть в надежде, что она меня порадует так же, как "С любовью, Луков". О разочаровании от "Ты будешь мне стеной" предпочитаю не вспоминать. К тому же, люблю книги о спортсменах, возможно, потому, что у меня самой со спортом отношения складываются не очень.

Сал Касильяс - аргентинско-мексиканско-американская девушка-сорванец, как она сама себя называет, посвятившая свою жизнь футболу из-за пылкой детской влюбленности в известного футболиста Рейнера Култи. Думаю, в детстве или подростковом возрасте все девчонки были фанатично влюблены в какую-то знаменитость, но не для многих это увлечение стало столь знаменательным и судьбоносным. Кстати, о судьбе... Очередной футбольный сезон сводит Сал с объектом ее юношеских грез и все мы понимаем, что…