4,5

“Trust me, I’ve wanted to punch you in the face a time or five.” When the man you worshipped as a kid becomes your coach, it’s supposed to be the greatest thing in the world. Keywords: supposed to.…
Издательство: Mariana Zapata

20 ноября 2022 г. 18:20

5 «Футбол дал мне все, но и отнял столько же. Я не хочу, чтобы он забрал еще и тебя»

О некоторых историях трудно рассказать, так как ты просто не можешь подобрать нужные слова. Вот у меня так с «Култи». Я дважды принималась писать отзыв при первом прочтении. Сейчас я перечитала эту историю и была уверена что подберу слова. Но как-то не выходит.

Мариана невероятна хороша. Эта история была у меня первой, в своё время, прочитанной у автора и это была любовь с первого взгляда. Люблю эту историю за то, что тут много футбола, классных шуток, дружеского стёба и есть место спортивному соперничеству.

Я уже говорила, что мне нравятся герои «эмоциональные сухари» и «холодные засранцы» Рейнер Култи по праву может считаться и тем и другим. Но только для окружающих. Для тех, кого он любит, кем дорожит он готов свернуть не только горы, но и шеи. Он готов заботиться и поддерживать, делать…

ISBN: 978-0990429210

Год издания: 2015

Язык: Английский

570 p.

20 ноября 2022 г. 18:20

13 мая 2022 г. 13:22

5 Мої враження:

Неймовірна книга з неймовірною атмосферою. Мені дуже сподобалась тема спорту, оскільки завдяки цій книзі я зайнялась спортом (хоча не виходило уже пів року). Прекрасна головна героїня та любовна лінія. Култі один із найкращих тепер чоловіків в моєму списку. Ця книга допомагає рослабитись після важкого дню. Коли читаєш, в основному не напрягаєшся і кайфуєш. Перших 200 сторінок були нудними, але потім сюжет почав ніби просуватись. Не дивлячись на мінус, книга залишила дуже багато емоцій.