3,5

Братья Торпа#1

Она была арестована? Мия не могла поверить, что с ней такое могло случиться! Как полиция может обвинять ее в убийстве ее бывшего жениха?! Она была учительницей начальных классов! Но она была здесь, в суде и стояла перед судьей, с глазами полными страха и растерянности.

Среди этого хаоса к ней шагал крупный, самый красивый мужчина, которого она когда-либо видела в своей жизни! Эш Торп вошел в зал судебного заседания и стал распоряжаться не только ее защитой, но и сердцем Мии. Он был веселым, добрым, интеллигентным и обаятельным. В глазах Мии он имел всего лишь один изъян: он думал, что она убийца!

Как могла она…

Sabriell

22 мая 2016 г. 20:45

Книга мне очень понравилась))) Да, все ожидаемо! По моему уже открывая любой роман ясно, что нас там ожидает. Поэтому не стоит обижать ЛР книжки))) Ведь они такие милые (бывают редкие исключения!), хочется иногда окунуться в эту наивную сказку, в романтику и любовь. Кому не нравится - ваше дело, не читайте :) у всех же вкусы разные.

Форма: роман

Оригинальное название: His Captive Lover

Первая публикация: 11 октября 2013

Перевод: https://vk.com/lifestyle_books

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Sabriell

22 мая 2016 г. 20:45

18 августа 2015 г. 09:08

Книга - типичная "роман-малышка", раньше выпускаемом в бумажном варианте. Интриги 0, все ясно что будет в остальных книгах - про других братьев.Прочитал и забыл.Чувственных сцен мало, персонажи особо не раскрыты.