3,1

Прошу обратить внимание: это не рыцарский роман.
Я ужасный человек.
Я лгал, мошенничал и воровал. Я решал, кому умереть, а кому остаться в живых, воспринимая это как должное.
Но ничего из этого не имеет значения, уже не имеет. Это не мои грехи.
Я вижу, как она поднимает руки. Темный металл, крепко зажатый в руках, отражает лунный свет. Ее палец дрожит, когда она направляет пистолет на меня. Глаза холодны и непреклонны, но я знаю.
Я знаю ее.
Меня зовут Девон Андрэ, и я исповедуюсь в своих грехах. Я ужасный человек, и люблю эту женщину.
Она нажимает на курок.

27 октября 2019 г. 14:26

Разборки двух семей, сплошная месть в глазах и мыслях - не позволят главному герою огромное время быть с любимой девушкой. Автор в середине книге покажет (спойлер!), что главные герои были вместе. Нескучный сюжет позволит провести вечер за книгой и не пожалеть. Да, возможно, стандартная аннотация и развитие событий, но читать всё равно приятно и следить за развитием событий. Автор максимально сильно попыталась закрутить интригу к концу книги.

Форма: роман

Оригинальное название: Vendetta

Язык: Русский (в оригинале Английский)

27 октября 2019 г. 14:26