3,8

Some secrets are better left hidden.

To most of the world, Tom Paretski is just a plumber with a cheeky attitude and a dodgy hip, souvenir of a schoolboy accident. The local police keep his…
Издательство: Samhain Publishing

28 марта 2020 г. 02:33

Че то не зашло. А не зашло потому что очередная серия про детектива любителя и детектива. Один такой твинкообразный герой с подвешанным языком боттом, второй здоровый обалденный топ. Где то я уже это читала. Да везде! Первой была Лэнион, ну а остальные повторили путь. Короче. Секс так себе, сюжет ну ок. Но весь этот британский и через словo bloody как то не зашло. Не зашла их связь и симпатия. Не поверила. Я ваще не оч люблю тему стокгольмского синдрома, тут канеш не в полной мере, но есть. Очень посредственно. Оценка два. Или три. А лучше не буду ставить

Год издания: 2012

Язык: Английский