yulechka_book

5 мая 2023 г. 13:35

Не лучший детектив в прочитанном и это удивляет . У Поляковой есть хорошие детективы , поэтому будучи знакома уже с ее творчеством ждала хорошую интригу и раследование но нет .И это обидно . В аннотации сказано что наша героиня расследует убийство своего двойника . Которая в свое время украла её личность ,успех и любовь. Но я так и не поняла для чего героиня устроила погоню за маньяком . Он убил её двойника по словам героини не так уж похожа на нее. Казалось бы живи себе дальше но нет . Шило в попе видно . Проблема в том что написано так словно это не Полякова писала .

24 апреля 2016 г. 17:30

Не любила никогда подобные книги за их приставучесть) За то что начнешь, и все, не можешь остановиться. Так вот конкретно об этой. Дело было в другой стране. Находилась я там на лечении. Русских книжек, понятно, там не найти. И вот лечащий врач вручает мне ее, говорит, забыли до тебя) Я начала ее читать просто от скуки. Читала, приходя на сеанс по страниц 20 и все) на четвертый день мне нужно было уезжать. Вот и пришлось просить ее мне подарить))) Читала в итоге взахлеб в самолете и не успокоилась пока не прочла.

Может потому что не привыкла я к таким книжкам, но мне очень понравилось и очень поразил сюжет! Книга короткая, поэтому не думаю что так уж вам будет жаль потраченного на нее времени) быстро ведь читается

30 августа 2014 г. 20:54

Очень скучное произведение, не цепляет ни капли...