Введение в литературоведение

3,6

В учебнике освещаются некоторые из основных проблем литературоведения специфика содержания литературных произведений, их историческая правдивость и идейная направленность разновидности пафоса,…
Издательство: Высшая школа

19 августа 2022 г. 15:22

3.5 +

Читал советское издание, из которого можно смело выбросить полторы сотни страниц, вынужденно посвящённых величию советского государства и сколоченной им культуре. А в целом книга для введения неплохая, хотя многословность местами могла бы быть заменена более полным знакомством с терминологией. По сути, лишь вторая половина книги оказалась сколько-нибудь полезной.

Год издания: 1983

Твердый переплет, 328 стр.
Тираж: 27000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Кураторы

19 августа 2022 г. 15:22