LonelyAnyutka

29 августа 2015 г. 18:09

- Есть вещи, которые стоит помнить всегда.

Эта книга, моё первое знакомство с автором. У книги интересный сюжет. Я бы разделила книгу на две половины: первую половину книги мне было не так интересно читать как вторую. Вторая половина захватила меню по сюжету, там открываются все секреты и тайны, происходит много событий, от которых захватывает дух и развиваются главные любовные линии. Интрига сюжета заключается в главном вопросе, который волнует как главных героев, так и читателей: кто же такая Анна и откуда она появилась? Мы узнаем об этом ближе к концу, и до этого момента оторваться от книги невозможно, потому что это тайна будет удерживать тебя до финала.

Тяжело плюхнувшись на лавку, Кай подумал, что, наверное, в жизни каждого человека бывают моменты, когда кажется, что ты еще…

kate_kassie

19 июня 2015 г. 14:18

Как всегда у Лебовски главные герои являются яркими и безусловно индивидуальными персонажами : мрачный жнец Кай, ангел-купидон Мейсон, ведьма Петра, любовь-всей-жизни- Грейс и я-твоя-тьма-Кай-Анна.

Книга написана в стиле автора - легко, интересно, с юмором - так, как я люблю. И хотя серия "АЭ" понравилась мне гораздо больше, эта история тоже заслуживает внимания.