101 Quick Thinking Games and Riddles (Smartfun Activity Books)

Allison Bartl

The entertaining 101 Quick Thinking Games and Riddles is the teacher's answer for how to enliven curriculum, what to do when the lesson ends early, or what to do with the one child who always…
Издательство: Hunter House

anna_cornelia

26 августа 2015 г. 11:33

5 игры для детей 5-10 лет

Этот сборник игр и задач показался мне так хорош, что я сразу же стала выписывать себе все игры, чтобы список всегда был под рукой. В основном это игры языковые и математические, например, выучить буквы и их порядок в алфавите, потренироваться в устном счете и освоить в игровой форме таблицу умножения, но есть и интересные варианты подвижных и творческих заданий, игры на развитие фантазии и логики, на расширение кругозора и эрудици.

В сборнике есть игры для большой компаниий и на двух участников, есть тихие и шумные игры, во многие игры можно играть с ребенком в дороге или адаптировать их под условия детской площадки или домашней встречи. А некоторые игры так хороши, что если сделать к ним реквизит-карточки, то получится самостоятельная карточная игра.

Вот некоторые из игр: Meeting: один…

ISBN: 978-0897934978

Год издания: 2008

160 страниц, Мягкая обложка
Формат: 22.9 x 16.6 x 0.9 cm
Язык: English

anna_cornelia

26 августа 2015 г. 11:33

5 игры для детей 5-10 лет

Вот некоторые из игр: Meeting: один…