4,2

Он называет себя «Зевс», и это он с помощью «Медузы» создал невиданных чудовищ. Чтобы победить Зевса и спасти друзей, Марко в одиночку добирается до центральной лаборатории. А тем временем Касуми…
Серия: Повелители терний
Издательство: Истари Комикс

4 мая 2020 г. 15:24

История близится к своему завершению. Герои узрели истинную мощь медузы. Зевс раскрыл свои планы. Осталось лишь попытаться помешать их воплощению.

Сюжет становится всё интереснее и интереснее. Персонажи открываются с неожиданных сторон, антагонист великолепен в своём безумии. После прочтения этого тома, рука сама тянется к следующему, последнему в серии. Безумно хочется узнать, чем же всё завершиться.

Прочитано в рамках игры "Собери их Всех".

ISBN: 978-5-904676-40-7

Год издания: 2015

Ч/б (с цветными вставками), 244 страницы, 128 х 182 мм

4 мая 2020 г. 15:24

Прочитано в рамках игры "Собери их Всех".