xbohx

Диванный Эксперт

8 августа 2013 г. 03:38

Потрясающая книга, пострясающий мультик! Младший брат заставляет всех читать её каждый вечер перед сном, уже наизусть выучил текст. Книга большого формата, очень удобная, ведь в ней справа открывается текст (крупный шрифт, очень удобно), а слева большая красочная картинка, чтобы ребёнок мог сидеть рядом с вами и рассматривать книгу. А содержание книги поучительно для всех возрастов, ведь выражает золотое правило: относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

4 июня 2013 г. 22:17

Малыш четырех с половиной лет с удовольствием слушает, пытается читать (особенно название и имена!), и рассматривает картинки. Мягкий переплет, но зато картонная обложка, так что книга выдержит прочтение с достоинством, а цена не запредельная. Когда маленькие книжки, то это намного удобнее сборника - ух ты, перед сном аж три книжки прочли! Очень удобно.

14 января 2022 г. 14:16

увлекательная книга

13 февраля 2022 г. 19:25

Очень понравилась серия "Дошкольное чтение" издательства АСТ. Книга Е. Каргановой "Песенка Мышонка" не исключение! Замечательная книжка со сказками для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Хотя серия и рассчитана на дошкольников, читать её могут в основном взрослые. Сам дошкольник тоже может попробовать почитать книгу, ведь шрифт в этой серии очень крупный. Только иллюстрации здесь чёрно-белые и объём дошкольника может отпугнуть (слишком толстые книги для них), зато и цена очень демократичная. В этой книге собраны все самые лучшие сказки Е.Каргановой. Чуня, Песенка мышонка и другие произведения точно понравятся вашим детям! Книга в переплёте, обложка красочная, бумага тонкая, белая.

18 октября 2014 г. 15:32

Все мы с детства знаем и любим этот добрый мультик. Но вот книга в плане рисунков, всё же уступает "оригиналу". И ещё - на книге есть предупреждение, что книгу детям давать только под присмотром взрослых. Глаза на клею сидят не очень крепко и сынуля тут же один из них отковырял. Странички - из плотного картона, но легко можно порезать руки.