4,2

Книга 25 УРОКОВ ФОТОГРАФИИ выпускается одиннадцатым изданием, переработанным и дополненным. Она является практическим пособием для начинающих фотолюбителей и для фотографов, знающих основы…
Издательство: Искусство

7 июля 2019 г. 14:15

4 Это мини лекции взамен парам в университете о том, как снимать и проявлять фотографии.

Книга довольна старая и естественно есть информация, которая устарела или не нужна именно Вам (о том же самостоятельном проявлении фото с подробным описанием химических веществ), я советую просто пропустить эти уроки, а из книги почерпнуть основные знания, ведь написано очень четко, коротко, будто Вы сидите на лекции в университете и записываете информацию под диктовку.

Если для Вас фотография темный лес, то книга откроет и пояснит для Вас следующее:

- фокусное расстояние (что это, как с ним работать, как считать светосилу) - принцип работы диафрагмы - что такое выдержка - из чего строится экспозиция - узнаете о видах съемок и условиях работы в каждой из них - посмотрите на схемы расположения камеры, света и снимаемого объекта

Для фотографов рекомендую хотя бы выборочно ознакомиться с…

Год издания: 1955

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 60x92/16 (145x220 мм)

Кураторы

7 июля 2019 г. 14:15

Для фотографов рекомендую хотя бы выборочно ознакомиться с…