10 июня 2022 г. 16:13

5 Много новых интересных идей.

В книге много новых интересных идей, которые помогают разбираться в экономике, грамотно управлять финансами. Автор учит подстраиваться под внешнеэкономические факторы для того, чтоб сохранить свое финансовое благополучие. Говорит о необходимости иметь несколько вариантов, несколько путей, хранения средств. Учит азам инвестирования - как понять надёжна ли компания и стоит ли покупать сейчас акции. советы по акциям об инвестировании на долгосрочную перспективу и т д. Мне книга понравилась. Она показывает как именно надо начинать копить и инвестировать.

21 января 2022 г. 20:51

5 Провёл время с пользой.

Очень впечатлила книга «5 шагов к финансовой свободе» Максима Темченко. Очень ёмко, полезно и главное многие рекомендации можно применять на практике. Книга читалась легко. Теперь точно знаю, что пойду на их курс, уже записался. Нравится подача информации, формат и сам эксперт.

15 апреля 2021 г. 11:22

5 Прочитала с интересом и почти без остановки.

Получила настоящую пользу и удовольствие от прочтения книги Максима Темченко "5 шагов к финансовой свободе". Прочитала с интересом и почти без остановки. Вроде темы все знакомы, но проработаны глубоко и честно. 100% по делу и почти без воды. Я по крайней мере, прочитав книгу закрыла у себя слабые места в финансовой сфере. В книге приведено много конкретных примеров, ситуаций, которые взяла себе на заметку. То, что я ожидала получить от книги – я получила! И я чувствую себя сильнее. Теперь хочу прочесть все остальные книги данного автора.

1 марта 2021 г. 20:33

5 Обязательно к прочтению.

Книга Максима Темченко ёмкая, лаконичная и своевременная. Многую информацию обновила в памяти, что - то структурировала и многое узнала нового. Несколько важных инструментов внедрила, ещё несколько в ближайшей перспективе. Появилось комплексное понимание каким образом управлять личными финансами и с точки зрения собственника бизнеса. Теперь никогда не смогу поступать как прежде. В этой книге есть всё - профессионализм, опыт, практичность.

26 января 2021 г. 10:06

5 Спойлер Дает практические рекомендации.

«5 шагов к финансовой свободе» Максима Темченко легко и быстро читается, написана в доступной форме, дает практические рекомендации . Работать - хорошо, зарабатывать - еще лучше. А уметь распоряжаться заработанными деньгами так, чтобы их, во-первых, хватало, а во-вторых, они чтоб еще и приумножались - это нужно уметь. А чтобы что-то уметь - этому нужно учиться. Как правильно приумножать деньги мне стало понятно, хочу сказать, материальное положение моей семьи улучшилось и стало более стабильным.