4,5

Эта книга – не просто набор знаний и рецептов – вся информация здесь не только собрана мной, но и проверена на собственном опыте.

В своё время я сам прошел через свой очень жестокий личный…

11 сентября 2022 г. 09:46

5 Спойлер Получила самые важные знания о сфере финансов.

Я совершенно безграмотна в финансовой сфере, я с ужасом это осознала: как же так, не знать, что такое акции, облигации, брокерские счета и прочие инвестиционные инструменты?! Это ведь самые банальные вещи, о которых за рубежом знают даже дети. Из книги «5 шагов к финансовой свободе» Максима Темченко получила самые важные знания о сфере финансов. Усвоенные знания, сподвигли к полезным действиям. Перестала жить одним днём, формирую резервный капитал, поняла, что для того, чтобы откладывать деньги или просто планировать бюджет, не обязательно иметь много средств в самом начале))

Год издания: 2013

Кураторы

11 сентября 2022 г. 09:46

5 Спойлер Получила самые важные знания о сфере финансов.

10 июня 2022 г. 16:13

5 Много новых интересных идей.

В книге много новых интересных идей, которые помогают разбираться в экономике, грамотно управлять финансами. Автор учит подстраиваться под внешнеэкономические факторы для того, чтоб сохранить свое финансовое благополучие. Говорит о необходимости иметь несколько вариантов, несколько путей, хранения средств. Учит азам инвестирования - как понять надёжна ли компания и стоит ли покупать сейчас акции. советы по акциям об инвестировании на долгосрочную перспективу и т д. Мне книга понравилась. Она показывает как именно надо начинать копить и инвестировать.