Among Others

Jo Walton - Among Others

Startling, unusual, and irresistibly readable, Among Others is at once the compelling story of a young woman…
Издательство: Tor Books

Лучшая рецензия

Helena1996

кто? я? если только по аморфности и рефлексии )))

22 апреля 2024 г. 00:45

5 Уютная, трогательная и по-настоящему мифическая история

"Уютной, трогательной и по-настоящему мифической историей" называет эту книгу обожаемый мной Патрик Ротфусс, обожаемый за его главную рассказанную историю, хотя дождаться продолжения я, как и многие другие, уже отчаялась, но с…

Among Others, роман

ISBN: 0765331721, 9780765331724

Год издания: 2012

Язык: Английский

Paperback, 304 pages

Британская премия фэнтези / British Fantasy Award, 2012 // Роман — Премия им. Роберта Холдстока (лучший фэнтези роман)
Премия "Медный цилиндр" / Copper Cylinder Award, 2012 // Для взрослых
Премия Курта Лассвица / Kurd-Laßwitz-Preis, 2014 // Лучший зарубежный роман

Номинации на премии:
Локус / Locus Award, 2012 // Роман фэнтези
Мифопоэтическая премия / Mythopoeic Awards, 2012 // Мифопоэтическая премия за произведение для взрослых
Всемирная премия фэнтези / World Fantasy Award, 2012 // Роман
Премия Игнотуса / Premio Ignotus, 2013 // Зарубежный роман (Великобритания - Канада)
Немецкая фантастическая премия / Deutscher Phantastik Preis, 2014 // Переводной роман
Премия «Боб Моран» / Prix Bob Morane, 2015 // Переводной роман (Канада/Великобритания)
Премия Сэйун / 星雲賞 / Seiunshō, 第46回 (2015) // Переводной роман
Премии фестиваля «Имажиналии» / Prix Imaginales, 2015 // Зарубежный переводной роман (Великобритания/Канада)

Лауреат: 2015 г.Премия «Наша книга» (Литература воображения)
2012 г.Премия «Медный цилиндр» (Книга для взрослых)
2012 г.Британская премия фэнтези (Лучший роман в жанре фэнтези (Премия Роберта Холдстока))
2012 г.Хьюго (Роман)
2012 г.Небьюла (Роман)
Номинант: 2018 г.«Итоги года» от журнала «Мир Фантастики» (Самая нестандартная книга года)
2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Номинанты будущего)
2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая фантастика)
Я — автор этой книги