Излом. Иное было дано? Проблемы революции, демократии и образовательной политики в социально-политическом процессе 90-х годов

Олег Смолин

В этой книге весьма не обычные для массового сознания научные подходы к анализу эпохи, политических процессов и образовательной политики, радикально отличные как от официальной точки зрения, так и…
Издательство: ИПТК "Логос" ВОС

viktork

13 августа 2015 г. 18:13

Ну, возможно и было. А перестройщики утверждали/, что НЕ БЫЛО. НО ... Как это «иного не дано»?! Ведь демократия предполагает свободный выбор «иного». Название сборника времен пресловутой «катастройки» выглядит как обозначение некоего нашего «прафеномена». ИНОЕ (от Совка) здесь так и не получилось.

ISBN: 5-93124-040-3

Год издания: 2001

Твердый переплет, суперобложка, 392 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

viktork

13 августа 2015 г. 18:13