4,8

おれは飛べる!! バレーボールに魅せられ、中学最初で最後の公式戦に臨んだ日向翔陽。だが、「コート上の王様」と異名を取る天才選手・影山に惨敗してしまう。リベンジを誓い烏野高校バレー部の門を叩く日向だが!?
Издательство: 集英社

ISBN: 4088704533, 978-4088704531

Год издания: 2012

Том: 1 из 45

Язык: Японский

192 стр.

Аниме Волейбол!! / Haikyuu!! [25 серий] 2014 г.

Трейлер манги

o-l.jpg
01:42

Кураторы

17 марта 2024 г. 02:31

5 превосходно

Сначала я смотрела аниме,прошло года два-три,решила прочесть мангу.
Боже,я не жалею.Эмоции такие,захватывает с первой страницы,а мурашки пробирали до самой души.

paketorii

который всё больше знает о книгах все меньше

8 июня 2023 г. 05:39

Ещё один эксперимент, результат которого меня порадовал. Я считал, что спокон(спортивная манга) будет для меня то ли перебором, то ли потерей времени. Я спокойно смотрю только футбол (ну как спокойно, уже пару раз чуть люстру не разбил), остальные виды меня редко прельщают больше чем на 5-10 минут. А тут не только смотреть, так ведь ещё и читать придётся. Поэтому первой для пробы пошла манга про футбол "Блю Лок" и она меня зацепила. Вторым эшелоном решено было отправить именно эту мангу, поскольку попадались хорошие отзывы друзей на неё. И вот я прочитал первый том "Волейбола". Чисто спортивная манга. Никаких излишних премудростей. В центре сюжета противостояние дух ребят. Оба талантливы до безобразия, но у каждого своя дорога к команде мечты. Первый даже играть не мог несколько лет - не…

Подборки