4,6

Серия: Стихи и сказки для детей (Подарочные издания)
Издательство: Эксмо

26 января 2022 г. 22:14

Книга из детства, мы с сыном с удовольствием сегодня ее прочитали. Рассказ Мишкина каша особенно нас впечатлил. Такая добрая и веселая история. Ребята остались одни на даче, мама наказала сварить суп или кашу, но ребята были увлечены своими делами и не слушали мать . . Забавно было читать про их кулинарные подвиги. Ведь настоящую кашу сварить не так уж и просто, также как и пожарить пескарей... Мамы настоящие волшебнице на кухне)))

ISBN: 978-5-699-74162-5

Год издания: 2015

160 страниц

26 января 2022 г. 22:14

20 января 2022 г. 14:07

5 Когда мама что то говорит ее надо слушать)))

Очень смешная история о том, как Мишкина мама уехала по делам, а ребята пробовали сами сварить себе кашу