Мария Корякина живет и работает и Вологде.
В предлагаемый сборник вошли лучшие произведения писательницы. Они отличаются лиричностью и глубиной проникновения в сущность человеческих характеров.…
Серия: Новинки "Современника"
Издательство: Современник

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

31 мая 2018 г. 19:32

В этой книге рассказывается о многодетной семье, в 30-е годы жившей на Урале. Рассказываются истории о их жизни, такие родные и близкие, будто рассказывается о моем детстве, или о моих друзьях, соседях. Так ненавязчиво и интересно идет повествование, что книга прочиталась незаметно, оставив какой-то комочек тепла в душе, заставив проснутся воспоминания из моего детства. Есть, конечно и грустные главы, особенно о смерти. Но, где жизнь, там и смерть. Никуда от нее не денешься. Советую прочитать любителям простых жизненных историй, интересных биографий.

P.S. Только сейчас поняла, что не помню, как зовут девочку, от лица которой идет повествование. Или пропустила где-то, или за все 224 страницы имя не упоминается? Полистаю еще раз, может найду. )))

Год издания: 1974

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Классическая проза

Теги:

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

31 мая 2018 г. 19:32