Борис Шишаев живет в Рязани. Автор нескольких поэтических сборников. "Заступники" - вторая прозаическая книга автора.
О чем же думают герои Шишаева, что их тревожит, что томит и ломает душу? Воюет…
Серия: Новинки "Современника"
Издательство: Современник

21 июля 2017 г. 11:54

Сборник рассказов Бориса Шишаева "Заступники" одна из лучших книг автора. Шишаевский язык очень прост и понятен. В отличие от большинства современных авторов читать Шишаева интересно. При прочтении складывается чувство, что герои - это знакомые с соседней улицы, которых ты знаешь с самого рождения. Да и сам автор, в процессе прочтения становится родным. Рекомендую к прочтению всем, кто интересуется такого типа прозой.

ISBN: 5-270-00442-9

Год издания: 1989

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Современная проза

Теги: