3,5

Тугой узел преступной интриги развязывает детектив из Гонолулу - Чарли Чан в романе Э.Биггерса "Китайский попугай" и адвокат Перри Мейсон в романе Э.Гарднера "Ленивый любовник".
Серия: Bestseller
Издательство: СКС

SvetlanaAnohina486

Знает всего 33 буквы...

14 сентября 2022 г. 20:03

4 Моё первое знакомство с Перри Мейсоном

В понедельник утром всегда скапливалась большая почта. Делла Стрит,  секретарь и доверенная Перри Мейсона, придя за полчаса до открытия бюро,  вскрывала конверты и, бегло прочитав письма,  раскладывала их на три стопки.

Так начинается этот детектив. И я сразу же позавидовала Делле, потому что она уже знакома с Перри Мейсоном,  а я нет. Я только слышала о нем, как и большинство персонажей книги. Все о нем слышали,  но мало кто знал о том, как он выглядит. Практически сразу же я пожалела,  что выбрала не первую книгу для знакомства. Перри Мейсон оказался весьма интересной личностью. Не интересней Пуаро и Шерлока,  но мне было приятно знакомство с ним. Должна правда сказать,  что преступника я вычислила раньше адвоката Мейсона. А для меня это значит,  что  не так уж и крут оказался Гарднер…

Ленивый любовник
Автор: Эрл Стенли Гарднер

Перевод: Галина Усова

стр. 191-339

ISBN: 5-86092-053-9

Год издания: 1993

Мягкая обложка, 342 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Эрл Дерр Биггерс «Китайский попугай»

SvetlanaAnohina486

Знает всего 33 буквы...

14 сентября 2022 г. 20:03

4 Моё первое знакомство с Перри Мейсоном

alenenok72

22 ноября 2021 г. 19:53

Еще одна книга долг, прослушала давно, но все никак не могла выбраться написать. Неплохой детектив, с интересной развязкой. Не могу сказать, что прям восторг, но с удовольствием провела время при прослушивании этого произведения. Даже не смотря на то, что прослушала давно, кое-что помню, не все забылось, для меня это показатель "интересности" книги. Содержание некоторых полностью стирается из памяти.

Записки любителей