Что такое смерть? Верующий человек думает о ней не как об исчезновении, а как о новой жизни. Нужно только правильно приготовиться к этому важнейшему событию в земном странствии.
Серия: Таинства и обряды
Издательство: Издательство Сретенского монастыря

Yagmur

13 февраля 2016 г. 20:29

Небольшая книга о смерти с точки зрения православия. Много внимания уделяется тому, что есть смерть и как православному ее воспринимать. Разъясняется смысл Таинств применительно к смерти (Крещение, Покаяние, Причащение). Главная мысль - к смерти надо готовиться уже сегодня, не дожидаясь момента, когда будет поздно. Как к ней готовится (или по крайней мере, куда двигаться) объясняется в этой книге.

Прочитано в рамках Школьной вселенной.

ISBN: 978-5-7533-0508-4

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 16 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

Yagmur

13 февраля 2016 г. 20:29

Прочитано в рамках Школьной вселенной.

Подборки