В книге увлекательно рассказано о чрезвычайно разнообразных исследованиях под водой, которые позволяет осуществлять легководолазное снаряжение. Особую ценность книге придает введение, написанное…
Издательство: Гидрометеорологическое издательство

26 ноября 2017 г. 20:33

0 Книга которая подарила мне мечту.

Очень давно, году в 1985, может в 1986, собирали макулатуру. В её куче я нашёл ЭТУ книгу. Зачитал почти до дыр. Отвалилась обложка. Позже аккуратно подклеил. С этого момента у меня появилась мечта стать океанологом. Изучать подводный мир. Да что там изучать. Я хотел им жить. Увы, детская мечта не сбылась... Но до сих пор, когда я вижу море или слышу шум прибоя, у меня замирает сердце, и я на несколько мгновений становлюсь тем маленьким романтиком, который навсегда и всем сердцем полюбил океан, который никогда не видел.

Год издания: 1966

Мягкая обложка, 104 стр.
Тираж: 150000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  География

Теги:

26 ноября 2017 г. 20:33

0 Книга которая подарила мне мечту.