3,4

Европейская философия давно признала ненадежность мышления в рассуждениях о религии и метафизике, выходящих за границы физического опыта. Азиатские способы мышления, отличные от традиционно…
Издательство: Ассоциация духовного единения "Золотой Век"

shutov

26 ноября 2007 г. 19:48

Буддизм по отношению к другим религиям со времени своего основания вел как бы двойное существование. Сокровенный смысл его истинной доктрины был скрыт для непосвященных учеников, его же внешние учения дали народу лишь свод моральных правил и символическую и завуалированную литературу, позволявшую лишь чуть просвечивать существование более глубокого знания.

ISBN: 5-900206-03-3, 5-900206-05-x

Год издания: 1997

Твердый переплет, 326 стр.
Формат: 150x210

shutov