4,7

Зачем люди работают? Ведь можно просто сидеть дома, есть мороженое и играть с друзьями.
- Работа - это такое удивительное место, куда все ужасно спешат по утрам, - со знанием дела сказал Пату.
- Я…
Серия: Тату и Пату
Издательство: АСТ

29 февраля 2020 г. 20:07

Бессмысленно - не значит не нужно. Изобретения Тату и Пату по большей части - это искусство ради искусства. Хотя есть устройство, определяющее невкусную еду и инструмент для распугивания ночных страхов. Но главное тут - вдохновляющий эффект. Прочитаешь, и хочется изобретать что-нибудь и собирать из подручных предметов. Самому или в компании.

Книга 1

Книга 2

Тату и Пату в детском саду

Книга 3

Тату и Пату - изобретатели

Книга 4

Тату и Пату идут на работу

ISBN: 978-5-17-086794-3

Год издания: 2015

32 страницы

29 февраля 2020 г. 20:07

Marikk

Чего-то немного знаю)))

4 августа 2019 г. 22:42

3.5 что бывает, когда идешь в аквапарк...

а попадаешь, ну тут, собственно, не сложно догадаться кто и куда попал, если повнимательней прочитать заголовок книги. Это у нас первая книга, поэтому даже отдалено не представляю, кто такие Тату и Пату. Как-то раз они собрались в аквапарк (там же горки и спа-зона!), а попали в детский сад. Именно приключениям в этом месте и посвящена этак книга. Странные ощущения она оставила. С одной стороны, вполне себе интересный текст, с хорошим юмором, пусть он и простой по грамматической структуре, но не примитивный. А с другой стороны - иллюстрации, какие-то совершенно дикие, извращенные. Как мне кажется, подобным иллюстрациям не место в книге для маленьких детей. Или просто мы рано читать её взялись?