Getting cut in half by Obi-Wan Kenobi and being rejected by his former Sith master Darth Sidious isn't going to defeat Darth Maul. In fact, it only makes him mad enough to take on the galaxy--with…
Серия: Star Wars
Издательство: Dark Horse Comics

5 апреля 2021 г. 18:58

Отличный графический роман о противостоянии Дарта Мола с Графом Дуку и Дартом Сидиусом. Иллюстрации сочные, насыщенные, сюжет динамичный и не отпускает до самого конца. Мне очень нравится персонаж Дарт Мол. И хотелось бы посмотреть этот комикс в виде какой-то экранизации, небольшого сериала или фильма, так как этого не показали в мультфильме "Войны клонов",а "Повстанцы" мне не нравятся.

Отзыв с instagram

ISBN: 978-1616555511

Год издания: 2014

Язык: Английский

95 страниц, Мягкая обложка
Формат: 16.9 x 0.5 x 25.8 cm
Язык: English

На обложке книги опечатка - указаны авторы книги Звёздные войны. Дарт Мол: Смертный приговор и стоит значок серии "Легенды".

5 апреля 2021 г. 18:58

Отзыв с instagram

11 февраля 2021 г. 09:03

3.5 Красиво и динамично

Этот графический роман стоял у меня на полке очень долго, наверное, года с 2015-го, когда я активно увлекался комиксами и скупал всë, что мне попадалось.

Скупал, но читал редко. Читать я всегда любил книги, романы, а комиксы для меня были эстетикой и неким баловством. Мое отношение не изменилось, но покупать я их перестал(кончилось место в книжном шкафу).

И вот иногда я достаю с полки очередной "графический роман" и провожу с ним несколько часов эстетического наслаждения.

В этом комиксе шикарнейшие иллюстрации. Их хочется разглядывать, просто наслаждаясь игрой красок и пропорциями персонажей. Дарт Мол идеален, еще с детства он мой любимый персонаж, именно в плане внешнего вида.

Что касается сюжета, то это непрерывный экшн, без лишних слов и филосовских размышлений. Повествование бросает…