Сказки крольчихи Марты (сборник)

Барбер Ш.

4,8

Добро пожаловать в сверкающий мир Ширли Барбер, которая придумывает сказки и сама рисует к ним иллюстрации! Оказывается, под пологом леса, в луговых травах, на зелёных холмах и в пучине моря живут…
Серия: Сверкающий мир Ширли Барбер
Издательство: Эксмо

13 октября 2021 г. 11:38

4 Чудесные иллюстрации!

Действительно, текст, может, и простенький и не так его и много, но иллюстрации сопровождающие этот самый текст, делают книгу гораздо лучше.
Её стоит неспешно читать, скорее рассматривать, погружаясь в этот чудесный мирок, где столько мелочей.
Сказочные создания и зверушки, двое из которых главные героини - крольчиха Марта, хозяйственная и скромная, и кошечка Табита, которая мне понравилась больше, более живенькая она какая-то, больше похожа на меня. Это я перечислила только двоих, всех персонажей больше и хоть написано про них не так много, но облик вырисовывается.
Бывали некоторые моменты и в тексте, и в иллюстрациях, которые меня смущали. Например, они там что ли могут есть друг-друга? (Эпизод с утятами и лисами)
Но в итоге-неплохая книга для детей, которую можно читать и рассматривать…

ISBN: 978-5-699-77745-7

Год издания: 2015

64 страницы

13 октября 2021 г. 11:38

4 Чудесные иллюстрации!

Но в итоге-неплохая книга для детей, которую можно читать и рассматривать…