3,9

ОКО ЗА ОКО - первый роман православной эпопеи "Великое наследство" известного российского писателя, поэта и драматурга монаха Варнавы (Санина) о жизни человека до Рождества Христова. В…
Цикл: Корни земли, книга №5
Издательство: Духовное преображение

31 марта 2023 г. 23:44

4.5 Спойлер «Я вернусь, — думал он, — я обязательно вернусь, и отомщу всем тем, кто лишил меня даже этой маленькой радости».

"Око за око" пятая книга из цикла "корни земли". Это захватывающий роман завязанный на реальных исторических событиях. В книге рассказывается история Ярослава Евсеева, который после убийства своей семьи клянется отомстить и покидает родной дом, чтобы стать вольным казаком. Это становится началом его тяжелого и опасного пути, который приводит его к встрече с Гришкой Отрепьевым, будущим русским царем Лжедимитрием.

Автор отлично передает атмосферу того времени, описывая традиции, обычаи и культуру того времени. Она также очень точно и убедительно описывает жизнь казаков, их путешествия, битвы и борьбу за власть. Книга наполнена приключениями, которые заставляют читателя переживать вместе с героями.

Пережитые события, смерть семьи, предательство возлюбленной и ядовитые речи новых товарищей…

ISBN: 978-5-905983-95-5, 978-5-905983-94-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

31 марта 2023 г. 23:44