3,5

Предлагаем вашему вниманию сборник новогодних стихов для детей.
Издательство: Оникс-ЛИТ

16 марта 2024 г. 21:33

3.5 Новый год не скоро! А мы по нему уже скучаем!

Прошло практически 3 месяца с того момента, как мы встретили очередной Новый год, а оказалось, что не все подарки дочери были досконально изучены. Книга: "Елочка" сборник Новогодних стихов. Книга с мягкой обложкой, но достаточно крупного формата. Стихов немного, некоторые из них знакомы и заучены с детства. Иллюстрации почему-то напомнили новогодние открытки из СССР (ностальгия! ). Трогательные и приятные воспоминания. Время чтения ребенком книги: 15-20 минут. В целом нет ничего плохого, чтобы в марте ненадолго погрузиться в новогоднее настроение. Но только совсем не надолго. Так как в свои права вступает весна, и мы ее очень ждем!

**БК - МС** - детские книги 16/03/24

ISBN: 978-5-4451-0396-7

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 16 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/8 (245x340 мм)

16 марта 2024 г. 21:33

3.5 Новый год не скоро! А мы по нему уже скучаем!

**БК - МС** - детские книги 16/03/24