Больше добра – больше прибыли. Как создать крупный бизнес, не забывая о социальной ответственности

Леффлер И.Кейлиш Л.

4,4

Эта книга — руководство для современного предпринимателя от создателей бренда натуральной косметики Yes To. Авторы основали свою компанию в 2006 году и вырастили ее до размеров крупного бизнеса.…
Серия: Вне серии
Издательство: Манн, ИВАНОВ И ФЕРБЕР ООО

20 августа 2019 г. 16:13

5 Книга понравилась!

Чувствуется что книга писалась искренне и от души. Очень легко читается. В книге нет наставлений на путь истенный, и зомбирования мотивацией по типу "Делай, делай! Делай!!! Это больше рассказ!!! Простая история. Интервью о том, как два молодих парня создали и раскрутили свою линию израильской косметики. Книга хорошо подходит для общего развития, а там хочешь применяй их советы в жизнь хочешь нет)

Я рада что книга попалась мне в руки в нужное время. Для прочтения рекомендую.

ISBN: 978-5-00057-278-8

Год издания: 2014

256 страниц

20 августа 2019 г. 16:13

5 Книга понравилась!

Я рада что книга попалась мне в руки в нужное время. Для прочтения рекомендую.

11 января 2017 г. 23:33

4 Добрая и позитивная книга успеха молодых австралийских предпринимателей

Не люблю я всякие биографии зарубежных бизнесменов, уж больно "сладко" они рассказывают ☺️ но эта книга взяла своим названием, идея которого красной нитью тянется до последних страниц

Подборки