Вот уже три года преуспевающий американский бизнесмен Джейс Монтгомери не может смириться с самоубийством своей невесты Стейси.
Ему не дает покоя обнаруженная в бумагах девушки фотография с…
Цикл: Монтгомери/Таггерты/ Ланкония/Чандлер, книга №29
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

8 декабря 2021 г. 18:52

Джейс Монтгомери – американский бизнесмен – не может смириться с тем, что его невеста Стейси совершила самоубийство. А ведь прошло уже 3 года..

Ему не дает покоя обнаруженная в бумагах девушки фотография с загадочной подписью.

Поэтому Джейс начинает собственное расследование, которое ведет его в старинное английское поместье.

▪︎«С конца XIX века ни один хозяин не задерживался здесь дольше чем на три года. Исходя из этого дядюшка Фрэнк утверждал, что это невыгодное вложение и Джейс не должен покупать это поместье. Джейс не сказал ни слова, просто протянул дядюшке конверт, который нашел в книге, принадлежавшей Стейси. Достав из конверта фотографию дома, Фрэнк поморщился, рассматривая ее, потом перевернул. На обороте значилась надпись: «Снова наш. Вместе навсегда. Увидимся здесь 11 мая 2002…

Джуд Деверо, Jude Deveraux

ISBN: 978-5-17-072001-3, 978-5-271-31046-1, 978-5-4215-1355-1

Год издания: 2010

Твердый переплет, 315 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

8 декабря 2021 г. 18:52

13 октября 2012 г. 13:18

В основе сюжета лежит расследование самоубийства. Несчастный главный герой готов на все, чтобы получить ответы - приехать в холодную Англию, притворяться, разговаривать с привидениями...И тут он внезапно встречает человека, вознамерившегося все испортить - ту самую журналистку. И вместо того, чтобы дать волю своему гневу, он влюбляется. Не шедевр даже среди любовных романов, но разок прочитать можно.