Мои первые потешки (сборник)

3,5

Вниманию маленьких читателей предлагаются красочно оформленные забавные потешки.
Серия: Мои первые книги
Издательство: Проф-Пресс

InsomniaReader

25 апреля 2020 г. 18:54

3 Для самых маленьких

Видимо в результате социальной изоляции я взялась наводить порядок в виртуальной детской библиотеке, тем более что как раз сейчас начался период активного чтения с младшей (2), и есть возможность вспомнить, оценить, упорядочить те книги, к которым мы возвращаемся. Очень забавно, что старший (7) тоже иногда просит почитать ему эти простенькие стишки, рассказать, в каком возрасте я их ему читала, что он при этом делал. В общем, прямо вечера воспоминаний получаются.

Пару слов о серии "Лучшие стихи маленьким" издательства Олма Медиа Групп, совместно с "Просвещением". Так вышло, что из этой серии у нас есть пара отдельных книг, и сборник куда они вошли ровно в таком же оформлении. Книги хорошего квадратного формата в пухлой обложке с плотными картонными страницами, которые по идее должны…

ISBN: 978-5-378-00533-8

Год издания: 2007

Картон, 26 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

InsomniaReader

25 апреля 2020 г. 18:54

3 Для самых маленьких

22 марта 2019 г. 17:41

4 Книжка-малышка

Книга издательства "Стрекоза", серия "Читаем детям". Плотные страницы, не большой размер, добротные картинки. Содержание: Русские народные песенки и потешки. Отличное издание за сравнительно не большую цену в магазинах.

Рекомендовано для прочтения детям до 3-х лет.

Читайте, читайте много, читайте с удовольствием.