4,8

Название уникальной серии «Lonely Planet. Не для родителей» говорит само за себя. Это книги для любознательных мальчишек и девчонок, которые смотрят на мир широко открытыми глазами и хотят знать о…
Серия: Lonely Planet. Не для родителей
Издательство: Эксмо

6 апреля 2015 г. 17:14

Мне нравиться смотреть, читать связанные с историей и путешествиями статьи, на эти темы в основном все книги очень большие, и я никогда не смогу сесть и прочитать огромную книгу, поэтому я хотела найти какой нибудь более легкий вариант. Эта книга маленькая по объему (уж слишком маленькая, мне бы хотелось побольше) и это ее единственный минус. Но подача информации, море классных фотографий и фактов делают её интересной. Эта книжечка будет интересна всем, особенно подростку, даже если тот мало читает.

ISBN: 978-5-699-72407-9

Год издания: 2014