2,9

Первые дни Беды, полные ужаса и паники, миновали. Созданы анклавы, где люди могут почувствовать себя в относительной безопасности. Они выжили. Выстояли. Удержались. Хоть и не обошлось без потерь.…
Серия: Эпоха мертвых. Мир Андрея Круза
Циклы: Бухта надежды, книга №2
Мир «Эпохи мёртвых», книга №16
Вселенная «Эпохи мёртвых», книга №23
Издательство: Альфа-книга

24 сентября 2018 г. 11:18

1 Все бы ничего

Отзыв будет коротким. Прочитал почти полностью первую книгу. Но в очередной момент проявления русофобии плюнул на книгу и выкинул. К прочтению не рекомендую. Слог средний, сюжет невнятный, герои откровенно тупят. Автор считает что украсть плохо лежащее это неприиенно характерная черта исключительно русских. И это на фоне постоянного мараднрства в западных "цивилизованных" странах при любом стихийном бедствии или серьезной катастрофе. Жертва западной пропаганды оказалась не способной выдать качественный продукт. Это уже второй автор в серии нелюбящий русских. В ответ вам та же любовь. Лучше бросьте писать. Не ваше это. Идите к либералам работать за американские гранты. Больше заработаете на своей ненависти.

ISBN: 978-5-9922-1813-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

24 сентября 2018 г. 11:18

1 Все бы ничего

27 июля 2015 г. 12:49

Начала читать эту книгу на волне захватившей меня серии Андрея Круза. Но эта книга...если бы сожгли все книги на земле кроме этой, я бы даже еще подумала, читать ли её. Очень примитивно написана, в каждом абзаце какие-то помоишные ругательства, режущие слух. Видимо автор пыталась придать всем этим крутость книге, но получилось только обратное. В моих руках эта книга больше никогда не окажется.