4,3

Они семья. Он уехал в командировку, она осталась дома с детьми. Но мир развалился на части и разделил их. Он оказался на одном его краю, его семья - на другом. Их разделили владения Смерти -…
Серия: Эпоха мертвых. Мир Андрея Круза
Циклы: Я! Еду! Домой!, книга №1
Вселенная «Эпохи мёртвых», книга №4
Издательство: Альфа-книга

ISBN: 978-5-9922-1359-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Кураторы

21 августа 2023 г. 22:59

Книга хороша, даже очень. Я обнаружил только один недостаток(очень субъективный). Это ОГРОМНОЕ количество описания разнообразного вида огнестрельного оружия.

yulechka_book

27 марта 2022 г. 20:23

Неожиданное продолжение Эпохи Мертвых с другой точки карты мира и с другой точки зрения. Теперь мы видим Америку и штат Юма . Мне даже сложно сказать где совсем плохо в Америке или у нас ? Здесь история одного человека которого вся эта зомбифрения оторвала от самых дорогих ему людей. От жены и сыновей. И он прикладывает усилия и труд чтобы вернуться к ним. Путь ему предстоит через всю Европу загаженную мертвецами и супер мертвецами. Морфами. Когда я его говорила о том где хуже я сравнивала бандитов Америки и наших , кто читал тот помнит Зятя и Валеру . И мне кажется у нас лучше да они имеют место быть . Но свое зло оно привычнее и не такое уж зло . Как сложится путь Андрея мы узнаем немного позже.

Подборки